Возможность получения жилья и ипотечных льгот для одинокой мамы с ребенком, работающей в бюджетной организации в Сургуте

• г. Ханты-Мансийск

Я одикая мама с ребёнком. Работаю в бюджетной организации. Зарплата составляет 20000 руб. Живу в сургуте. Прописка 3 года. Могу ли я получить от государства жильё как малоимущая. Положены ли мне какие та льготы для взятия ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный вопрос решается на муниципальном уровне,обращайтесь в администрацию города.Если в регионе есть программа льготной ипотеки для госслужащих,то Вы вправе в ней участвовать.