Я инвалид 1 г.мог бы отвечать на письма кол центр попался мошеннический найти сайт легальный.

• г. Килемары

Я инвалид 1 г.мог бы отвечать на письма кол центр попался мошенничееский найти сайт легальный.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию со своей проблемой, если Вас обманули мошенники

Выбирайте для поиска работы проверенные сайты трудоустройства. От мошенников никто не застрахован, будьте бдительнее.

Обратитесь в службу занятости

Центр занятости населения Килемарского района

содействие в трудоустройстве

Телефон(ы):

8 (83643) 2-16-85

8 (83643) 2-16-83

8 (83643) 2-14-21

Факс: (83643) 2-16-83

Адрес: Килемары, ул Мира, дом 18