Отказ в санаторной путевке для инвалида 1-й группы сопровождающим - возможность компенсационных выплат?

• г. Москва

Я инвалид 1-й группы колясочница, имею право на получение санаторной путевки с сопровождающим, мне ее не предоставили согласно с за отказ? Правки на летний период. Можно ли получить компенсационные выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Компаенсацию не выплачивают. Отказ можете обжаловать всуде