Легальность аудио- и видеозаписи урока без разрешения учителя для личных целей
• г. Владивосток
Имеет ли право ребенок делать аудио запись на уроке, без ведома учителя? Для личных целей, а не публикаций. Или видео запись потолка с лампой, только для того что бы был записан звук, если нет диктофона на телефоне.
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, не имеет права ничего делать. Удачи Вам и всего хорошего.
Спросить11.09.2016, 14:18,
г. Белгород
Да может делать с Вашего разрешения