Как стать доверенным лицом в ООО и получить полный доступ к информации и участие в управлении

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос такой. Жена владеет долей в ооо. Хотим сделать меня доверенным лицом. Чтобы у меня был доступ к всей информации о бизнесе и имел право учавствовать в управлении бизнесом в её отсутствие. Возможно ли это. Или то что прописано в типовом уставе о доверенном лице даёт мне право только на передачу её решено в каком либо вопросе на собрании собственников.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно оформить доверенность

Добрый день. Нотариально удостоверенную доверенность на представление ее интересов оформляйте

вам надо оформить нотариальную доверенность и прописать полномочия именно по управлению долей в ооо