Допустимость физического лица в качестве доверенного лица в судебных процессах - роль адвоката или иные варианты

• г. Тилбург

Может ли быть доверенным лицом в суде физическое лицо от физического лица? Суд по поводу развода. Мужа нет в стране, но на развод согласен. Жена нашла доверенное лицо. Написала доверенность завереную у нотариуса. Это должен быть адвокат? Или любое физическое лицо с такой доверегостью может её представлять в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно же может быть не только адвокат а любое другое физическое лицо имеющее полномочия в доверенности на участие в деле и представление интересов в суде либо по устному ходатайству в суде заявленное стороной по делу.