Как узнать сумму соцпособия для старшего ребенка в Ярославле?

• г. Ярославль

У меня вопрос по поводу ребенка. Мальчик был на опеке до 18 лет, теперь он продолжает обучении в училище и получает соцпособие, только получает он его каждый раз все меньше и меньше, как узнать сумму этого пособия в моем городе (Ярославль) или посоветуйте куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

В прокуратуру с жалобой обращайтесь

УДАЧИ ВАМ

обратитесь в прокуратуру района где живете они проведут проверку