Что ожидать после поправок по статье 157 УК РФ - отметки, оплата алиментов и повторное судебное заседание

• г. Владивосток

Я был осужден по статье 157 УК РФ неуплата алиментов. Приговор условно пол года. Отмечаюсь 3-й месяц, сейчас оплачиваю своевременно. Пришёл на отметку, мне сказали что произошли поправки по этой статье. Я написал ходотайство, сейчас меня снова вызывают на суд. Что будет?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не будет, если Вы в данный момент платите алименты вовремя

Снизить срок могут

вы будете освобождены от наказания