Проблемы с пропиской и недвижимостью после передачи пансионата новому собственнику

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста разобраться с вопросом.

Моя семья с 1990 года проживает на территории пансионата, в котором мои родители работали и проживали в общежитии, предоставленном работодателем, с перспективой приватизации жилья. Прописка у нас была в корпусе #6, в котором фактически мы не проживали. На самом деле мы проживаем в отдельно стоящем доме, который находится на территории пансионата, но не стоит у него на балансе и городу этот дом не принадлежит, он считается самовольной постройкой, но построен был предыдущим собственником пансионата. Несколько лет назад пансионат был перепродан со всеми жильцами. Новый собственник снес корпус #6, в котором все были прописаны не перепрописав нас в другое строение, т.е. регистрация в корпусе #6 у нас есть, но самого корпуса уже не существует.

Три месяца назад у меня родилась дочь, стал вопрос о ее прописке, что оказалось невозможным, т.к. корпуса в котором прописана ее мать не существует.

Помогите пожалуста разобраться с ситуацией. Как нам быть? Обращались к собственникам, нам ответили, что на территории пансионата строений для прописки больше нет. Законны ли их действия? Если нет, то на какие документы можно ссылаться.

Буду очень признательна за ответ, который может помочь не остаться на улице.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру или в суд.