Конфликт по захоронению мамы - брат отца требует перезахоронение, я против

• г. Белгород

У меня Умерла мама, похоронили к мужу (моему отцу), при жизни они были разведены, в этой могиле ещё похоронены отец и мать моего отца, документы о захоронении оформлены на знакомого чел., Теперь родной брат моего отца требует перезахоронения мамы, он против того что её похоронили в эту могилу. Я против эксгумации!

Может ли он через суд добиться перезахоронения мамы, Без моего ведома?

Его адвокат говорит что я неимею никаких прав, Якобы на кого оформлены бумаги о захоронении тот и будет решать.

Ответы на вопрос (1):

Решает суд, а не стороны