Травма на уроке физкультуры - каковы будут последствия для пострадавшей девочки

• г. Москва

Моя девочка на уроке физкультуры бросила палку и попала в голову девочке, при этом нанесла ей травму. Какие последствия нас ожидают? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Материальная ответственность, как родителей подростка, причинившего вред здоровью.

При этом ответственность школы - не снимается.