Отсутствие счетчика и двойной тариф - возможно ли начисление 2500 т.р. за 2 месяца неуплаты?

• г. Красноярск

У меня нет счетчика. Т к я инвалид 3 гр тяжело осилить 2000 т.р. с энергосбыта пришли и сказали что буду платить двойной тариф и за 2 мес неуплаты насчитали 2500 т.р.вообще это возможно такое.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно. Устанавливайте счетчик. И льгот нет, так как 3 гр полностью рабочая