Дочь мужа пришла с ребёнком и хочет у нас жить. Я не хочу, квартира моя. Милиция поможет?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, поможет. Вы собственник и имеете право не пускать их.

Нет, не поможет. Можете не пускать их

А причем полиция? Если дочь у Вас не зарегистрирована, а Вы - единственный собственник, то можете не пускать. Ваше право.

Не поможет полиция. Просто не пускайте, если квартира в вашей собственности.