Возможно ли выкупить долю родителей в приватизированной квартире за материнский капитал, если дети не участвовали в приватизации?

• г. Владивосток

Могу ли я выкупить долю родителей в приватизированой квартире за материнский капитал где в приватизации участвовали маленькие дети но их части в покупке участвовать не будут я хочу купить папину и мамину часть что состовляет 2/4 квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не можете.. купить можете 100% доли.