Возможно ли выкупить долю в приватизированной квартире у родителей за счет материнского капитала, если в приватизации участвовали несовершеннолетние дети, их доля не будет затронута, и кв

• г. Владивосток

Могу ли я выкупить у родителей долю в приватизированой квартире за материнский капитал где в приватизации участвовали несовершеннолетние дети но их доля трогаться не будет квартира разделина на 4 части я хочу выкупить 2/4 квартиры тоесть мамину и папину долю.

Ответы на вопрос (3):

нет за мат капитал доли нельзя..только отдельное жилье.

можете направить маткапитал на приобретение этих долей в законе а этот счет нет запрета

Здравствуйте. Нет, не сможете. Выкупить можете если 100% квартиры будет в вашей собственности.