Право на бесплатный уголь для работника разреза - имеет ли его трудовой стаж значение?

• г. Абакан

Я отработал на разрезе более 20 лет и пользовался бесплатным углем. Сейчас продолжаю работать на прежнем месте, но теперь наш участок относиться к "Промтрансу", где нет такой льготы, как выдача талонов на бесплатный уголь, а я имею печное отопление. Имею ли я право на бесплатный уголь, как работник разреза, отработавший на данном разрезе более 20 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! право на бесплатный уголь Вы имеете.