Пропущенные выплаты Ветерану труда Калининградской области в связи с несвоевременной сменой прописки - возможность получить деньги?

• г. Калининград

При смене прописки в пределах области прекратились выплаты Ветеран труда Калининградской области мы не обратились в нужную организацию думая что всё останется так как пенсия выплачивалась без обращения куда либо через пол года мама умерла и только тогда мы узнали что деньги не перечислялись на сберкнижку эти деньги мы обычно снимали раз в год так как мама плохо ходила. Можно ли получить эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

можно получите в соцзащиту справку о не полученных выплатах и эти выплаты войдут в наследственную массу. получите у нотариуса свидетельство на выплаты и их вам выдадут