Обращение Кашин Валентина Николаевича в органы власти России по вопросу бездействия Пенсионного Фонда РФ в Самарской области

• г. Самара

Кашин Валентин Николаевич 03 04 1956 г.р обращаюсь за помощью в органы власти России с просьбай обратить внимание на бездействие и беззаконии Пенсионного Фонда Российской Федерации Самарской области Кинель-Черкасском районе. Обратился в Пенсионный фонд 2014 г. Судился с ними два с половиной года, в июне месяце 2016 г. обратился в Пенсионый Фонд с решением суда о льготной пенсии, подал заявление о выплате пенсии в Пенсионный Фонд с даты моего обращении в выплате пенсии с даты обращения было отказано на словах пенсионного фонда не подтверждая ни какими документами. Пенсионный Фонд назначили пенсию в размере 5600 т.р не смотря на решение суда. Все документы и стаж потвердили справками и документами. Дело вел адвокат Ермохина Татьяна Александровна. Адвокат не отвечает на телефонные звонки, документы находятся у адвоката и не хочет доводить дело до конца. Прошу вас отреогировать на мое заявление. И решить проблему с пенсионным фондом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь с жалобой в Совет адвокатской палаты