Работа в пионерском лагере в должности пионерской вожатой - часть стажа учителя? Как учёба после работы в лагере влияет на опыт?

• г. Йошкар-Ола

Входит ли в стаж учителя работа в пионерском лагере в должности пионерская вожатая во время учёбы? Считается ли в стаж год учёбы после работы летом в лагере?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не считается в стаж

Здравствуйте! Работа в качестве пионервожатой включается в педстаж,но,как правило,доказывать льготный стаж приходится в судебном порядке.