Переоформление нежилого дома в жилой на территории садоводческого товарищества

• г. Санкт-Петербург

У меня оформлена собственность на дом, но в назначении дома, указано (нежилой). Дом Построен на территории содоводческого товарищества. Как переоформить этот дом в жилой? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию, чтобы вынесли постановление о переводе дома в жилой.