Установка стоек для газавой трубы вызывает проблему перекрытия дворового проезда

• г. Оренбург

По проекту от газавщиков газавая труба проходит по меже мы стали устанавливать стойки вдоль межи так как по меже проходит стена летней кухни он требует отступить 1 м от стены но тогда труба будет проходить по двору и перекроет проезд по двору.

Ответы на вопрос (1):

Есть проект и он должен исполняться или утверждайте новый проект.