Вопрос возмещения расходов на консультации врачей, отсутствующих в поликлинике - возможно ли обратиться в страховую компанию?

• г. Самара

Я консультировалась у врачей, которых нет в нашей поликлинике, в областной больнице за наличный растет. Имею ли я право обратиться в страховую компанию за возмещением затраченных средств.

Ответы на вопрос (2):

Почему Вы решили, что Вам должны это все компенсировать? В связи с чем?

Оплачивается ( налоговый вычет) только дорогостоящее лечение, указанное в Перечне.