Как устроиться на работу на фармацевтический склад в Краснодаре, будучи гражданкой Казахстана?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, не могу устроиться на работу на фарм. Склад в Краснодаре, сама гражданка Казахстана. Отказывают, что нужны квоты и много заморочек с ФМС. скажите вообще возможно устроиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Устроится возможно. Все зависит от желаний работодателя.

Здравствуйте! Устроится можно, также необходимо обратиться в ФМС обязательно. Вас тогда депортируют как нелегала

только с РВП можете