Как продать, квартиру если она сдана в аренду, а Квартирантка съехала и её местонахождение не известно?

• г. Рязань

Как продать, квартиру если она сдана в аренду, а Квартирантка с'ехала и её местонахождение не известно?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

ТАК и продавайте. КВартирантка здесь не причем

УДАЧИ ВАМ

Договор аренды официально зарегестрирован., как в таком случае продать квартиру?

Здравствуйте! в таком случае нужно расторгать договор аренды в судебном порядке и только потом продавать жилье.

Здравствуйте! Заключение договора аренды не препятствует продажи квартиры. Другое дело найдутся ли покупатели на такую квартиру.

нужно увидеть ваш договор аренды, его условия, есть ли регистрация у квартирантки в квартире, есть ли там ее вещи? Если там указано, что аренда даже при новом собственнике останется, тогда нужно решать вопрос о расторжении, но окончательно выбрать способ решения вашей проблемы можно только после изучения договора аренды

Куда подавать в суд? квартира в Москве, а Квартирантка не известно где.

Здравствуйте! у вас жилье с обременением, продать не сможете

По месту нахождения квартиры.. суд