Возможно ли получить компенсацию за все билеты при использовании льготной дороги в рамках одного отпуска?

• г. Сыктывкар

Я хочу воспользоваться "льготной дорогой". Если я поеду в одно место, потом вернусь в свой город, а потом поеду в другое место, потом вернусь. Оплатят ли мне все билеты, учитывая, что это происходило в рамках одного отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Нет, так Вам не оплатят

Только по одному выбранному месту отдыха оплатят.