Я парикмахер и маникюрщица не имею ип. Могу ли я оказывать услуги и рекламировать их в газетах радио и на улице?! Спасибо!

• г. Нижний Новгород

Я парикмахер и маникюрщица не имею ип. Могу ли я оказывать услуги и рекламировать их в

газетах радио и на улице?! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Без ИП не можете.

Здравствуйте! Рекламировать можете, но если выяснится что вы оказываете услуги без регистрации физического или юридического лица,в ам грозит штраф.

Да можете, так как граждане РФ могут заниматься предпринимательской деятельностью без образования юр. лица. Другое дело, что не все СМИ сотрудничают с физ.лицами в части рекламы.