Разрешено ли самозанятому парикмахеру работать в квартире многоквартирного дома?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Ольга! У меня вопрос, я самозанятый парикмахер могу ли я оказывать услуги в квартире, многоквартирного дома? Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Законом не запрещено.

Добрый день, На дому разрешено оказывать услуги в сфере красоты (маникюр, парикмахерские услуги и другие). Для этого не потребуется переводить квартиру в нежилое помещение. Так что к вам не будет никаких вопросов.