Бывшая жена требует уплаты алиментов в фиксированной сумме, превышающей предусмотренную долю от доходов - что делать на суде?

• г. Краснодар

Бывшая жена подала иск о уплате алиментов в фиксированной сумме, просит суд что бы оплата была не 1/3 от доходов а фиксированную сумму от прожиточного минимума. Суд завтра, нужно ли мне что то писать на бумаге (или так прийти и устно заявить) в суд если я не очень то и против. Хотя имею постоянную работу в компании которой собственник.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если не против, то можете просто сказать, что не возражаете. Если же хотите оспаривать - нужно писать отзыв письменно.