Наследственный спор - родственники подкупили нотариуса и продают имущество, судья требует доказательства

• г. Екатеринбург

Вопрос наследства. Родственники с которыми делю наследство подкупили нотариуса и все продают когда ещё не прошло 6 мес) обратилась в суд, судья требует доказательства а имущество которое было на умершем разыскивать отказывается! Что делать!? Пожалуйста напишите!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру по данному поводу, если так и есть.

Ответ уже дан. Неправильно составляете документы - суд и отказывает. Наверное, самостоятельно пытаетесь решить вопрос, без помощи юриста?