Продавец продал авто находящееся в аресте, но новые владельцы не оплачивают штрафы - как расторгнуть договор и вернуть машину?

• г. Иркутск

Продавец продал авто находящееся в аресте у приставов, через договор купли-продажи. Теперь приходит много штрафов которые новые владельцы не оплачивают. Как расторгнуть договор и вернуть машину?

Ответы на вопрос (2):

В суд надо обращаться для расторжения

Здравствуйте, сначала напиите ему претензию если откажется то расторгайте через суд на основании тоо что не предупредил об обременении.Но учтите что сможете вернуть только сумму которая указана в договоре.