Источник повреждения автомобиля - выпавшая маскитная сетка с балкона соседа

• г. Владивосток

День добрый. Случилось такая ситуация. Припарковал автомобиль во дворе возле дома. Вечером услышал звук сигнализации автомобиля. Выяснилось, что с верху с балконов у кого пластиковые окна, выпала маскитная сетка и прямо на крыло автомобиля. Естественно есть вмятина на крыле. Осмотрев визуально траекторию полёта есть предположение откуда она упала. Есть смысл искать виновного?

Ответы на вопрос (1):

все в цене вопроса для вас.