Сколько времени в рамках закона отводится от факта (даты) написания договора дарения до регистрации в органах БТИ? (госреестр)

• г. Курган

Ответы на вопрос (4):

Никаких сроков не установлено. Право собственности возникает только с момента государственной регистрации

10 дней..но не с момента подписания, а подачи

Срок законом не установлен,но чем быстрей тем лучше

Подать договор на регистрацию нужно в течение 1 года, в противном случае пропустите срок на регистрацию