Олег, я могу создать заголовок, но мне нужно понять основную суть вашего сообщения. Что вы хотите узнать или что просите разъяснить?

• г. Екатеринбург

Я мать четверых несовершеннолетних детей. Двое старших деток посещают школу. Проживаем мы в Свердловской области в городе Полевском. Сами мы в августе этого года переехали на пмж в Россию с Туркменистана по гос программе переселенцев. Меня интересует, имею ли я право как многодетная семья на детские пособия и бесплатные завтраки и обеды в школе? А так же какие льготы существуют по нашей области на сегодняшний день? Дело в том, что мы пока не получили гражданство РФ. Спасибо, с уважением Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Всеми льготами пользуются только граждане РФ