Получение справок о доходах для социальной стипендии при условии банкротства отца и безработицы матери

• г. Новосибирск

Собираю справки на получение социальной стипендии. У отца была своя фирма, но в июне он обанкротился и закрылся. Как ему брать справку о доходах за полгода? Сейчас стоит на учете в службе занятости.

А мама уволилась в июле и два месяца не работала и не состояла на учете в службе занятости. Сейчас неделю как на новой работе. Как и где ей брать справку о 2 х месяцах безработицы (т.е. справку о доходах за полгода)?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вам не положена соц.стипендия. Удачи Вам и всего хорошего.