Вопросы о получении материнского капитала и оформлении долевки у нотариуса при построении дома своими руками и отсутствии права собственности

• г. Иркутск

Мы построили дом своими руками, земля в собственности дом нет. можем ли мы рассчитывать на получение мат капитала? И ещё старший сын живёт за границей, как оформить долевку у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали ни количество детей ни возраст ни даты рождения..как тут можно сказать на что вы можете рассчитывать? НАсчет второго вопроса..вы сходите к нотариусу и он вам все расскажет