Возможно ли оформить землю в собственность бесплатно, если построенный дом принадлежал свекрови?

• г. Новосибирск

В 1955 году свекровь построила дом. Есть разрешение на строительство. Её сын жил всю жизнь с ней и до сих пор живет в этом доме. Свекровь умерла. Документы на землю найти не можем. Может ли сын оформить землю в собственность бесплатно. Спасобо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала вступайте в наследство по дому, потом будете земля оформлять