Возможно ли оформить в собственность переносной лорек, находящийся на частной территории?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуте.. можно ли переносной лорек оформить в собственность. . он стоит на частной террттории есть аренда земли с собственоиком а лорек сами построили своими руками.

Ответы на вопрос (1):

Согласно положениям ст. 40 и 41 ЗК РФ арендаторы приобретают равные права на строительство, что и владельцы этого участка, если другое не содержится в условиях самого договора аренды.

Нужно почитать договор аренды.