Вопрос совмещения должности госслужащего по надзору за санэпид благополучием и главного врача в коммерческой медицинской организации

• г. Канск

Я госслужащий, осуществляю надзор за хозяйствующими субъектам в части санэпид благополучия. Имеется образование врача и врачебный сертификат по организации здравоохранения. Можно ли мне совмещать работу в коммерческой медицинской организации на должности главного врача?

Ответы на вопрос (6):

Нет, не можете. Статья 11. Ограничения, связанные с государственной службой. 1. Государственный служащий не вправе:

....1) заниматься другой оплачиваемой деятельностью, кроме педагогической, научной и иной творческой деятельности;

---Здравствуйте, не получится вам совмещать работу с госслужбой. Удачи Вам и всего хорошего.

А ссылки на судебную практику?

---а ссылки услуга платная. обращайтесь лично к юристу и он вам их подготовит на платной оснве.

Платить можно только в том случае если у специалиста есть личный положительный опыт в данном вопросе. А так.....

Вам уже дали ссылку на запрет закрепленный законодательно. что вам еще надо. Работайте - и набьете себе опыт на свою шею.