если на руках есть чеки от вещей как доказать что вещи куплены мной а не должником.

• г. Тюмень

Если на руках есть чеки от вещей как доказать что вещи куплены мной а не должником.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке.

Здравствуйте! У Вас есть чеки, это и является доказательством, свидетели тоже как вариант, которые могут подтвердить о совершении Вами покупок, если оплата проводилась через терминал, то выписку, если банковские карты на Ваше имя и т.д.