Как вернуть свои люстры, оставленные на квартире бывшего мужа после развода?

• г. Махачкала

Мы с мужем не живём 2 года и он подал на развод. У него на квартире остались мои люстры, отдавать он их не хочет как я могу их вернуть?

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, делите имущество. Удачи Вам и всего хорошего.

Через суд делите совместно нажитое имущество

Если мирно договориться не получается обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества

Если люстры приобретались во время брака, то это совместно нажитое имущество