Есть ли права на социальные выплаты по тарифам Костромской области, если временно проживаем в Мурманской области, но постоянно зарегистрированы в Костромской области?

• г. Мурманск

У меня такой вопрос у нашей семьи постоянная регистрация в костромской области но живём мы в мурманской по временной так как муж военный у нас 2 е детей и планируем родить третьего хотелось бы узнать какие будут выплаты от государства по тарифам костромской области или по северым меркам я работаю почти год устрояна на постоянно.

Ответы на вопрос (2):

По северным меркам будет оплата.

Будет применяться законодательство Мурманской области. Региональный капитал.