Необходимые выплаты на ремонт аварийного дома - вопросы сиротам и их права

• г. Екатеринбург

Я сирота 22 года от родителей достался дом квартиру не дали так как есть дом но дом в аварийном состоянии должны ли быть какие нибуть выплаты на ремонт.

Ответы на вопрос (2):

на ремонт выплат нет.

---Здравствуйте, обращайтесь в прокуратуру. они примут меры к признанию дома аварийным и выдаче вам квартиры. Но дом в собственности. а квартира в течении 5 лет не будет в собственности. Можете просить вместо квартиры произвести ремонт вашего дома.

Удачи Вам и всего хорошего.