Вопросы о квартире для сирот - требования и процедура замены

• г. Вязьма

Мне дают квартиру как сироте. Хотела узнать что должно быть в квартире, в каком она долдна быть состоянии в каком должен быть состоянии дом, должна ли быть горячая вода а не бойлер? И как мне добится другой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Квартира должна быть со всеми удобствами, с газовой плитой. Если есть нарушения обратитесь в Прокуратуру