Почта Банк угрожает судебным взысканием долга, не оплаченного дочерью - это законно?

• г. Брянск

Дочь не платит кредит. Сегодня пришло сообщение от коллекторского агенства МБА: Если Вы не погасите задолженность перед Почта Банком в течении 3 дней. То в отношении Вас в порядке и в сроки, предусмотренные с.121 ГПК, будет вынесен судебный приказ о взыскании задолженности. Приказ выносится судьёй единолично без судебного разбирательства и без участия должника. Разве возможен такой суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да

Здравствуйте! Вы несете ответственности по долгам дочери. Игнорируйте данные звонки.