Согласие сватов при прописке в комнате сына или невестки в Озерах, Московская область

• г. Москва

Я с женой приехал к сыну гражданину РФ из ЛНР имеем ВИДна жительство в РФ но нам не делают постоянную прописку т,к сватыпротив, квартира 3 комнатная, одна комната невестки по приватизации, вторая сына он ее купил в фирме попродаже недвижемости, третья сватов и еще однойдочки, Нужно ли нам согласие сватов если мы прописываемся в комнате сына или невестки МО г,Озеры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, необходимо согласие всех собственников.