Как оформить аренду земли и убрать старый сарай для постройки навеса под парковку машины в общем дворе старого жилого фонда?

• г. Ростов-на-Дону

Живу в доме: Старый жилой фонд. Общий двор на семь семей. У всех имеются старые сараи. Хочу убрать свой сарай, а на этом месте поставить навес под парковку своей машины и оформить аренду земли данного участка. Возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

, все это вы можете сделать Вам нужно обратиться в муниципалитет