Ошибочная перепутанная оплата электроэнергии - Как вернуть свои деньги или ожидать перерасчет?

• г. Самара

Мы проживаем в двухквартирном доме, счетчик учета электроэнергии находиться на опоре, совсем недавно мы узнали что у нас перепутаны ввода, и мы почти 2 года платим за нашего соседа а он за нас. расхождение по оплате очень большие! Скажите мы как то можем вернуть свои деньги? Или хотя бы надеяться на перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявление в Энергоснабжающую организацию.