Имею ли я право отказаться от первого взноса (пожертвования). Ребенок пошел в 1 класс!

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Имеете полное право. Добровольное пожертвование - это только Ваше желание.

---Здравствуйте, решает общее собрание класса можете отказаться. но потом не обижайтесь и не плачьте что вашего ребёнка в чём-то обделят. никто кроме его родителей не обязан его содержать. Удачи Вам и всего хорошего.