Задолженность по кредиту в Сбербанке - Сбербанк списал детские деньги с социальной карты, не возвращает и не рассматривает претензию. Как вернуть деньги?

• г. Нижний Новгород

У меня задолженность по кредиту в Сбербанке и списали детские деньги с социальной карты. Я приезжала к ним, приносила справку о том, что деньги детские, арест сняли, а деньги до сих пор не вернули. Уже 3 недели, Сбербанк рассматривает претензию, и я так понимаю, ничего возвращать не собираются. Судебные приставы говорят, что к этому списанию отношения не имеют, судя по распечатке. Куда мне нужно обратится, что бы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если долг по кредиту в суде не взыскивался - то приставы не причем,

взыскивайте с банка через суд