Возможно ли получить дополнительный маткапитал на увеличение жилья, если уже получала маткапитал и купила квартиру?

• г. Красноярск

Я получала маткапитал могу ли я получить дополнительно на увеличение жилья я купила квартиру полуторку а так как дети разно полые нужно разные комнаты возможно мне это или это только для тех кто не получал или в кого больше двух детей.

Ответы на вопрос (5):

Можете взять ипотеку

Можно для тех у кого больше двух детей. Если вы весь материнский капитал на второго ребенка истратили.

Здравствуйте! Если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы, то имеете право подать заявление о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий в адмнистарцию города.

Узнавайте в ПФ вашего города

Если у вас есть материнский капитал, вы можете его направить на покупку жилья.